Adaptor DC DELL Notebook 4.5*3.0mm 19,5V 4,62A Kompatibel dengan DELL 6H22T 06H22T AA90PM111
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC Laptop 90W untuk DELL |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 19.5V 4.62A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 128.0*51.2*32.9mm |
| Warna Produk | Hitam/Putih |







