pengisi Daya Laptop USB C 90W Kompatibel dengan Dell
Kompatibel dengan Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-in-1 5290 5300 5300 2-In-1 5300 2-in-1 Chrome 5310 5310 2-in-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-in-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-in-1 7390 2-in-1 7400 2-In-1 7569 7778 9410 2-in-1 9510
Parameter dasar
| Seri produk | pengisi Daya Laptop USB C 90W Kompatibel dengan Dell |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/4.5A |
| Kerugian statis | ≤0.3W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/US/AU/CN/UK |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 130.1*67.3*23.2mm |
| Warna Produk | Hitam |









