adattatore CA per laptop 120W 19V 6,32A 4,5 X 3,0 mm per ASUS UX501VW Gaming Portatile Cargador Para Portátil GAMING per ASUS UX501VW UX501JW
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA 120W per laptop ASUS |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 19V 6.32A |
| Perdita statica | ≤0,21 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 169.7*65.2*38.6 |
| Colore del prodotto | Nero |







