adaptor AC Laptop 120W 19V 6,32A 4,5 X 3,0MM untuk ASUS UX501VW Gaming Portable Cargador Para Portátil GAMING untuk ASUS UX501VW UX501JW
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC Laptop 120W Untuk ASUS |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 19V 6,32A |
| Kerugian statis | ≤0,21W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 169.7*65.2*38.6 |
| Warna Produk | Hitam |







