Caricabatterie per laptop/Adattatore di alimentazione 19,5 V 6,15 A 120 W 5,5*2,5 mm per Lenovo IDEAPAD Y400/Y500 IdeaPad Y570 IdeaPad Y580 ADP-120L, Y580-2093-4YU,Y580-2093-88U、 Y580-2093-86U,Y580-2093-4ZU,Y580-2093-83U Y580-59345717,Y580-59345715,Y580 59353260,Y580 59RF0051,Y580 59359513 Y580 2099XC7,20993FU,Y580 20998PU,2099XD8,Y580 20993JU,2099XD2
Parametri di base
| Serie del prodotto | adattatore CA per laptop 120W per LENOVO |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 19,5V 6,15A |
| Perdita statica | ≤0,21 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 169.7*65.2*38.6 |
| Colore del prodotto | Nero |







