Compatibile con Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7, Surface Laptop 1/2/3/4/5 GEN, Surface Book 1/2
Parametri di base
| Serie del prodotto | alimentatore CA da 44 W per caricabatterie rapido |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 15 V, 2,58 A |
| Perdita statica | ≤0,5 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C7/C8 |
| Cavo CA opzionale | UE/Regno Unito/USA/Cina/Australia |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 90,5 × 50,5 × 23,2 mm |
| Colore del prodotto | Nero |







