adaptador CA para Laptop 120W 19V 6,32A 4,5 X 3,0MM para ASUS UX501VW Gaming Portátil Cargador Para Portátil GAMING para ASUS UX501VW UX501JW
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA de 120 W para Notebook ASUS |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 19V 6.32A |
| Perda estática | ≤0,21W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 169.7*65.2*38.6 |
| Cor do produto | PRETO |







