120W 19V 6,32A 4,5 x 3,0 mm Laptop-Netzteil für ASUS UX501VW Gaming Tragbar Cargador Para Portátil GAMING für ASUS UX501VW UX501JW
Grundparameter
| Produktreihe | 120W Laptop Netzteil für ASUS |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 19V 6,32A |
| Statische Verluste | ≤0,21W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 169.7*65.2*38.6 |
| Produktfarbe | SCHWARZ |







