Dotato di porta USB-C (fino a 25 W) e porta USB-A (fino a 18 W). Ricarica in sicurezza due dispositivi contemporaneamente, eliminando la necessità di più caricabatterie
Parametri di base
| Serie del prodotto | Adattatore di alimentazione PD da 25 W con porte USB-C e USB-A |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | (USB-C) 5 V / 3 A, 9 V / 2,77 A, 12 V / 2,08 A; (USB-A) 5 V / 3 A, 9 V / 2 A, 12 V / 1,5 A; (USB-A + USB-C) 5 V / 3 A |
| Perdita statica | ≤ 0,11 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥86.3% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| norma di Prese | CN / UE / US / KR / BR / AR / AU |
| Tipo di connettore | Ingresso CA con 2 spine |
| Uscita CC: USB-C, USB-A | |
| Dimensione del prodotto | 44 × 27,6 × 44 mm |
| Colore del prodotto | Bianco/Nero |









