Compatível com Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7, Surface Laptop 1/2/3/4/5 GEN e Surface Book 1/2
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | fonte de Alimentação de Carregador Rápido de 44 W |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 15 V, 2,58 A |
| Perda estática | ≤0,5 W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C7/C8 |
| Cabo CA Opcional | UE/Reino Unido/EUA/China/Austrália |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 90,5 x 50,5 x 23,2 mm |
| Cor do produto | PRETO |







