bloco de Carregador de Parede Super Rápido USB C 35W para iPad Pro 13/12,9/11 polegadas 2025/2024/2022/2021/2020, Air 6/5ª geração, Mini 7/6, iPad 11/10ª geração
Compatível com iPad Pro 13/12,9/11 polegadas 6ª/5ª/4ª/3ª geração, iPad Air 13/11 polegadas M3 M2 Air 6ª/5ª geração, iPad Mini A17 Pro 2025 7ª/6ª geração, iPad 11ª A16 2025 10ª geração, iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung, Pixel LG, Moto, Tablet, Laptop, Celular Android e mais dispositivos USB-C
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | Adaptador de Alimentação USB-C PD 35 W |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 2,92 A, 15 V / 2,33 A, 20 V / 1,75 A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥85.48% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros Parâmetros
| padrão de Tomada | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo de Conector | Entrada AC 2 Pinos |
| Saída DC Tipo-C, Lightning | |
| Tamanho do Produto | 44*44*27.6mm |
| Cor do produto | Branco/Preto |










