Características: porta USB-C (até 25 W) e porta USB-A (até 18 W). Carrega com segurança dois dispositivos simultaneamente, eliminando a necessidade de múltiplos carregadores
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | Adaptador de alimentação PD de 25 W com USB-C e USB-A |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | (USB-C) 5 V / 3 A, 9 V / 2,77 A, 12 V / 2,08 A; (USB-A) 5 V / 3 A, 9 V / 2 A, 12 V / 1,5 A; (USB-A + USB-C) 5 V / 3 A |
| Perda estática | ≤ 0,11 W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥86.3% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| padrão de Tomada | CN / UE / EUA / KR / BR / AR / AU |
| Tipo de Conector | Entrada AC 2 Pinos |
| Saída CC: USB-C, USB-A | |
| Tamanho do Produto | 44 × 27,6 × 44 mm |
| Cor do produto | Branco/Preto |









