Carregador de Alta Qualidade 25W PD Tipo C com Carregamento Rápido para Telefones Originais com Potência de Saída 25W
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | Adaptador de Energia PD 25W USB-C |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 5V/3A, 9V/2,77A, 12V/2,08A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥86.2% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| padrão de Tomada | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo de Conector | Entrada AC 2 Pinos |
| Saída DC Tipo-C, Lightning | |
| Tamanho do Produto | 44*44*27.6mm |
| Cor do produto | Branco/Preto |










