Зарядное устройство высокого качества 25 Вт с поддержкой PD и разъемом Type-C, быстрая зарядка для оригинальных телефонов с выходной мощностью 25 Вт
Основные параметры
| Серия продуктов | Сетевой адаптер PD 25 Вт с USB-C |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 5 В/3 А, 9 В/2,77 А, 12 В/2,08 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥86.2% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| стандарт сокета | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Тип разъема | Сетевой вход переменного тока 2 штыря |
| Тип выхода постоянного тока Type-C, Lightning | |
| Размер продукта | 44*44*27.6 мм |
| Цвет продукта | Белый/Черный |










