Kompatibel mit Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7, Surface Laptop 1/2/3/4/5 (Generation), Surface Book 1/2
Grundparameter
| Produktreihe | 44-W-Schnellladegerät mit Netzteil-Adapter |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 15 V, 2,58 A |
| Statische Verluste | ≤0.5W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C7/C8-Kabelstecker |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/CN/AU |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 90,5 × 50,5 × 23,2 mm |
| Produktfarbe | SCHWARZ |







