130W USB C Laptop-Ladegerät kompatibel mit Dell
Kompatibel mit Dell XPS 15 Ladegerät: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-in-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; Dell Vostro 7500 7590.
Grundparameter
| Produktreihe | 130W USB C Laptop-Ladegerät kompatibel mit Dell |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 5V/1A, 20V/4,5A, 20V/6,5A |
| Statische Verluste | ≤0.3W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/US/AU/CN/UK |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 143,5*67,3*23,2mm |
| Produktfarbe | SCHWARZ |










