Verfügt über einen USB-C-Anschluss (bis zu 25 W) und einen USB-A-Anschluss (bis zu 18 W). Lädt zwei Geräte gleichzeitig sicher auf und macht mehrere Ladegeräte überflüssig.
Grundparameter
| Produktreihe | PD-25-W-USB-C- und USB-A-Netzteil |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | (USB-C) 5 V / 3 A, 9 V / 2,77 A, 12 V / 2,08 A; (USB-A) 5 V / 3 A, 9 V / 2 A, 12 V / 1,5 A; (USB-A + USB-C) 5 V / 3 A |
| Statische Verluste | ≤ 0,11 W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥86.3% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| steckdosenstandard | CN / EU / US / KR / BR / AR / AU |
| Typ des Steckers | AC-Eingang mit 2-Stecker |
| Gleichstrom-Ausgang: USB-C, USB-A | |
| Produktgröße | 44 × 27,6 × 44 mm |
| Produktfarbe | Weiß/Schwarz |









