cargador para portátil USB C 90W compatible con Dell
Compatible con Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-en-1 5290 5300 5300 2-En-1 5300 2-en-1 Chrome 5310 5310 2-en-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-en-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-en-1 7390 2-en-1 7400 2-En-1 7569 7778 9410 2-en-1 9510
Parámetros básicos
| Serie de productos | cargador para portátil USB C 90W compatible con Dell |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/4,5 A |
| Pérdida estática | ≤0.3W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C5/C7 |
| Cable de CA opcional | UE/EE. UU./AU/CN/REINO UNIDO |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 130,1 × 67,3 × 23,2 mm |
| Color del producto | NEGRO |









