bloc Chargeur Mural Super Rapide USB C 35W pour iPad Pro 13/12,9/11 pouces 2025/2024/2022/2021/2020, Air 6/5e, Mini 7/6, iPad 11/10e Génération
Compatible avec iPad Pro 13/12,9/11 pouces 6e/5e/4e/3e, iPad Air 13/11 pouces M3 M2 Air 6e/5e, iPad Mini A17 Pro 2025 7e/6e, iPad 11e A16 2025 10e Génération, iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung, Pixel LG, Moto, Tablette, Ordinateur Portable, Téléphone Android et autres appareils USB-C
Paramètres de base
| Série de produits | Adaptateur secteur USB-C PD 35 W |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/2,92 A, 15 V/2,33 A, 20 V/1,75 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥85.48% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autre Paramètres
| norme de prise | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Type de connecteur | Entrée CA 2 broches |
| Sortie DC Type-C, Lightning | |
| Taille du produit | 44*44*27.6mm |
| Couleur du produit | Blanc/Noir |










