chargeur pour ordinateur portable 90W USB C compatible avec Dell
Compatible avec Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-en-1 5290 5300 5300 2-en-1 5300 2-en-1 Chrome 5310 5310 2-en-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-en-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-en-1 7390 2-en-1 7400 2-en-1 7569 7778 9410 2-en-1 9510
Paramètres de base
| Série de produits | chargeur pour ordinateur portable 90W USB C compatible avec Dell |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/4,5A |
| Perte statique | ≤0,3W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/US/AU/CN/UK |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 130.1*67.3*23.2mm |
| Couleur du produit | NOIR |









