Pengisi Daya Laptop/Adaptor Catu Daya 19.5V 6.15A 120W 5.5*2.5mm untuk Lenovo IDEAPAD Y400/Y500 IdeaPad Y570 IdeaPad Y580 ADP-120L, Y580-2093-4YU,Y580-2093-88U、 Y580-2093-86U,Y580-2093-4ZU,Y580-2093-83U Y580-59345717,Y580-59345715,Y580 59353260,Y580 59RF0051,Y580 59359513 Y580 2099XC7,20993FU,Y580 20998PU,2099XD8,Y580 20993JU,2099XD2
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC Laptop 120W Untuk LENOVO |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 19.5V 6.15A |
| Kerugian statis | ≤0,21W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 169.7*65.2*38.6 |
| Warna Produk | Hitam |







