blok Pengisi Daya Dinding Super Cepat 35W USB C untuk iPad Pro 13/12,9/11 inci 2025/2024/2022/2021/2020, Air 6/5, Mini 7/6, i Pad 11/Generasi ke-10
Kompatibel dengan iPad Pro 13/12,9/11 inci generasi ke-6/5/4/3, iPad Air 13/11 inci M3 M2 Air generasi ke-6/5, iPad Mini A17 Pro 2025 generasi ke-7/6, iPad 11th A16 2025 generasi ke-10, iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung, Pixel LG, Moto, Tablet, Laptop, Ponsel Android, dan perangkat USB-C lainnya
Parameter dasar
| Seri produk | Adaptor Daya USB-C PD 35W |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,92A, 15V/2,33A, 20V/1,75A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥85.48% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Lainnya Parameter
| standar soket | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Jenis konektor | AC Input 2 Plug |
| Tipe Output DC Type-C, Lightning | |
| Ukuran Produk | 44*44*27.6mm |
| Warna Produk | Putih/Hitam |










