Kompatibel dengan Microsoft Pro 3/4/5/6/7, Laptop 1/2/3/4/5 GEN, Book 1/2
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC Catu Daya Pengisi Daya Cepat 44 W |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 15 V, 2,58 A |
| Kerugian statis | ≤0,5W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C7/C8 |
| Kabel AC Opsional | UE/Inggris/RAS/Tiongkok/Australia |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 90,5x50,5x23,2 mm |
| Warna Produk | Hitam |







