Chargeur/Adaptateur d'alimentation 19.5V 6.15A 120W 5.5*2.5mm pour Lenovo IDEAPAD Y400/Y500 IdeaPad Y570 IdeaPad Y580 ADP-120L, Y580-2093-4YU,Y580-2093-88U、 Y580-2093-86U,Y580-2093-4ZU,Y580-2093-83U Y580-59345717,Y580-59345715,Y580 59353260,Y580 59RF0051,Y580 59359513 Y580 2099XC7,20993FU,Y580 20998PU,2099XD8,Y580 20993JU,2099XD2
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur CA de 120 W pour ordinateur portable LENOVO |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 19,5 V, 6,15 A |
| Perte statique | ≤0,21 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/RU/ÉU/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 169.7*65.2*38.6 |
| Couleur du produit | NOIR |







