Compatible avec les modèles Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7, Surface Laptop 1/2/3/4/5 GEN et Surface Book 1/2
Paramètres de base
| Série de produits | alimentation secteur à charge rapide de 44 W |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 15 V, 2,58 A |
| Perte statique | ≤0.5W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C7/C8 |
| Câble AC en option | UE/R-U/É.-U./Chine/Australie |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 90,5 x 50,5 x 23,2 mm |
| Couleur du produit | NOIR |







