130W यूएसबी सी लैपटॉप चार्जर, डेल के साथ संगत
डेल एक्सपीएस 15 चार्जर के साथ संगत: डेल एक्सपीएस 15 7590 9530 9550 9560 9570; डेल प्रिसिजन M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; डेल इंस्पिरॉन 13 15 17 7347 7348 7348 2-in-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; डेल वोस्ट्रो 7500 7590।
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | 130W यूएसबी सी लैपटॉप चार्जर, डेल के साथ संगत |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 5V/1A, 20V/4.5A, 20V/6.5A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.3W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | EU/US/AU/CN/UK |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 143.5*67.3*23.2मिमी |
| उत्पाद रंग | काला |










