90W USB C लैपटॉप चार्जर डेल के साथ संगत
Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-in-1 5290 5300 5300 2-In-1 5300 2-in-1 Chrome 5310 5310 2-in-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-in-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-in-1 7390 2-in-1 7400 2-In-1 7569 7778 9410 2-in-1 9510 के साथ संगत
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | 90W USB C लैपटॉप चार्जर डेल के साथ संगत |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/4.5A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.3W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | EU/US/AU/CN/UK |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 130.1*67.3*23.2मिमी |
| उत्पाद रंग | काला |









