carregador para Laptop USB C 130W Compatível com Dell
Compatível com carregador Dell XPS 15: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-em-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; Dell Vostro 7500 7590.
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | carregador para Laptop USB C 130W Compatível com Dell |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 5V/1A, 20V/4,5A, 20V/6,5A |
| Perda estática | ≤0.3W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/US/AU/CN/UK |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 143.5*67.3*23.2mm |
| Cor do produto | PRETO |










