carregador de Laptop USB C 90W Compatível com Dell
Compatível com Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-em-1 5290 5300 5300 2-em-1 5300 2-em-1 Chrome 5310 5310 2-em-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-em-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-em-1 7390 2-em-1 7400 2-em-1 7569 7778 9410 2-em-1 9510
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | carregador de Laptop USB C 90W Compatível com Dell |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 4,5 A |
| Perda estática | ≤0.3W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/US/AU/CN/UK |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 130,1 × 67,3 × 23,2 mm |
| Cor do produto | PRETO |









