মাইক্রোসফট প্রো 3/4/5/6/7, ল্যাপটপ 1/2/3/4/5 GEN, বুক 1/2 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | ৪৪ ওয়াট দ্রুত চার্জার পাওয়ার সাপ্লাই এসি অ্যাডাপ্টার |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | 15V 2.58A |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.5W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥88% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| AC পোর্ট | সি৭/সি৮ কেবল কানেক্টর |
| এসি কেবল ঐচ্ছিক | ইইউ/যুকে/যুএস/চায়না/অস্ট্রেলিয়া |
| ডিসি লাইনের দৈর্ঘ্য/ডিসি টিপস | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 90.5x50.5x23.2mm |
| পণ্যের রঙ | কালো |







