Compatible con Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7, Surface Laptop 1/2/3/4/5 GEN y Surface Book 1/2
Parámetros básicos
| Serie de productos | fuente de alimentación de CA con cargador rápido de 44 W |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 15 V, 2,58 A |
| Pérdida estática | ≤0,5 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C7/C8 |
| Cable de CA opcional | UE/Reino Unido/EE. UU./China/Australia |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 90,5 × 50,5 × 23,2 mm |
| Color del producto | NEGRO |







