caricatore per laptop 90W USB C Compatibile con Dell
Compatibile con Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-in-1 5290 5300 5300 2-In-1 5300 2-in-1 Chrome 5310 5310 2-in-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-in-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-in-1 7390 2-in-1 7400 2-In-1 7569 7778 9410 2-in-1 9510
Parametri di base
| Serie del prodotto | caricatore per laptop 90W USB C Compatibile con Dell |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/4,5A |
| Perdita statica | ≤0.3W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/US/AU/CN/UK |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 130.1*67.3*23.2mm |
| Colore del prodotto | Nero |









