সার্বজনীন এসি অ্যাডাপ্টার ১২ ভোল্ট ২ অ্যাম্পিয়ার পাওয়ার সাপ্লাই চার্জার, ২৪ ওয়াট, এসি ১০০ ভোল্ট থেকে ডিসি ১২ ভোল্ট, ২০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার, ১৫০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার, ১০০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার, ৫০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার, পাওয়ার ড্রাইভার, ১১ টি ডিসি প্লাগ টিপস সহ, ১২ ভোল্ট কনভার্টার, ইনভার্টার, ট্রান্সফরমার, এসি-ডিসি অ্যাডাপ্টার (ডিসি ১২ ভোল্ট ~ ২ অ্যাম্পিয়ার)
সামঞ্জস্যপূর্ণ ডিভাইস:
LED স্ট্রিপ লাইট, ওয়াইফাই রাউটার, ADSL মডেম, ব্লুটুথ স্পিকার, GPS, ওয়েবক্যাম, ডিজিটাল পিয়ানো কীবোর্ড, সুইচ, সিসিটিভি নিরাপত্তা ক্যামেরা ইত্যাদি।
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | দেয়াল-প্লাগ-ইন পাওয়ার অ্যাডাপ্টার |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | 12V/2A |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.1W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥87.5% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| এসি প্লাগ | অপসারণযোগ্য নয় |
| এসি কেবল ঐচ্ছিক | ইউরোপীয় ইউনিয়ন/মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র/চীন/আর্জেন্টিনা/অস্ট্রেলিয়া/ব্রাজিল প্লাগ |
| ডিসি লাইনের দৈর্ঘ্য/ডিসি টিপস | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | ৬৫×৪৪.৫×৩১ মিমি |
| পণ্যের রঙ | কালো/সাদা |




