Cargador de alta calidad 25 W PD Tipo C con carga rápida para teléfonos originales con potencia de salida de 25 W
Parámetros básicos
| Serie de productos | Adaptador de alimentación PD 25 W USB-C |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 5 V/3 A, 9 V/2,77 A, 12 V/2,08 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥86.2% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| estándar de enchufe | CN/UE/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo de conector | Entrada CA 2 clavijas |
| Tipo de salida DC Tipo-C, Lightning | |
| Tamaño del producto | 44*44*27.6mm |
| Color del producto | Blanco/Negro |










