Chargeur de haute qualité 25 W PD Type C à chargement rapide pour téléphones d'origine avec une puissance de sortie de 25 W
Paramètres de base
| Série de produits | Adaptateur secteur USB-C PD de 25 W |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 5 V / 3 A, 9 V / 2,77 A, 12 V / 2,08 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥86.2% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| norme de prise | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Type de connecteur | Entrée CA 2 broches |
| Sortie DC Type-C, Lightning | |
| Taille du produit | 44*44*27.6mm |
| Couleur du produit | Blanc/Noir |










