bloque de cargador de pared USB C de 35 W con carga súper rápida para iPad Pro 13/12,9/11 pulgadas 2025/2024/2022/2021/2020, Air 6/5.ª, Mini 7/6, iPad 11/10.ª generación
Compatible con iPad Pro 13/12,9/11 pulgadas 6.ª/5.ª/4.ª/3.ª, iPad Air 13/11 pulgadas M3 M2 Air 6.ª/5.ª, iPad Mini A17 Pro 2025 7.ª/6.ª, iPad 11.ª A16 2025 10.ª generación, iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung, Pixel LG, Moto, Tablet, Laptop, Teléfono Android y más dispositivos USB-C
Parámetros básicos
| Serie de productos | Adaptador de corriente USB-C PD de 35 W |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/2,92 A, 15 V/2,33 A, 20 V/1,75 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥85.48% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros Parámetros
| estándar de enchufe | CN/UE/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo de conector | Entrada CA 2 clavijas |
| Tipo de salida DC Tipo-C, Lightning | |
| Tamaño del producto | 44*44*27.6mm |
| Color del producto | Blanco/Negro |










