Fonctionnalités : port USB-C (jusqu’à 25 W) et port USB-A (jusqu’à 18 W). Permet de charger en toute sécurité deux appareils simultanément, éliminant ainsi le besoin de plusieurs chargeurs
Paramètres de base
| Série de produits | Adaptateur secteur PD 25 W USB-C + USB-A |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | (USB-C) 5 V / 3 A, 9 V / 2,77 A, 12 V / 2,08 A ; (USB-A) 5 V / 3 A, 9 V / 2 A, 12 V / 1,5 A ; (USB-A + USB-C) 5 V / 3 A |
| Perte statique | ≤ 0,11 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥86.3% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| norme de prise | CN / UE / US / KR / BR / AR / AU |
| Type de connecteur | Entrée CA 2 broches |
| Sortie CC : USB-C, USB-A | |
| Taille du produit | 44 × 27,6 × 44 mm |
| Couleur du produit | Blanc/Noir |









