Dilengkapi port USB-C (hingga 25 W) dan port USB-A (hingga 18 W). Mengisi daya dua perangkat secara bersamaan dengan aman, sehingga menghilangkan kebutuhan akan beberapa pengisi daya
Parameter dasar
| Seri produk | Adaptor Daya PD 25 W USB-C + USB-A |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | (USB-C) 5 V/3 A, 9 V/2,77 A, 12 V/2,08 A; (USB-A) 5 V/3 A, 9 V/2 A, 12 V/1,5 A; (USB-A + USB-C) 5 V/3 A |
| Kerugian statis | ≤0,11 W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥86.3% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| standar soket | CN/UE/AS/KR/BR/AR/AU |
| Jenis konektor | AC Input 2 Plug |
| Keluaran DC USB-C, USB-A | |
| Ukuran Produk | 44 × 27,6 × 44 mm |
| Warna Produk | Putih/Hitam |









