pengisi Daya Laptop 130W USB C Kompatibel dengan Dell
Kompatibel Dengan Pengisi Daya Dell XPS 15: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-in-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; Dell Vostro 7500 7590.
Parameter dasar
| Seri produk | pengisi Daya Laptop 130W USB C Kompatibel dengan Dell |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 5V/1A,20V/4.5A,20V/6.5A |
| Kerugian statis | ≤0.3W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/US/AU/CN/UK |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 143.5*67.3*23.2mm |
| Warna Produk | Hitam |










