caricabatterie per laptop 130W USB C Compatibile con Dell
Compatibile con caricabatterie Dell XPS 15: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-in-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; Dell Vostro 7500 7590.
Parametri di base
| Serie del prodotto | caricabatterie per laptop 130W USB C Compatibile con Dell |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 5V/1A, 20V/4,5A, 20V/6,5A |
| Perdita statica | ≤0.3W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/US/AU/CN/UK |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 143.5*67.3*23.2mm |
| Colore del prodotto | Nero |










