شاحن لابتوب 130 واط USB C متوافق مع Dell
متوافق مع شاحن Dell XPS 15: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570؛ Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540؛ Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-in-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510؛ Dell Vostro 7500 7590.
المعلمات الأساسية
| سلسلة المنتجات | شاحن لابتوب 130 واط USB C متوافق مع Dell |
| جهد الدخل/تردد الدخل | 100-240v 50-60Hz |
| جهد الخرج/تيار الخرج | 5V/1A,20V/4.5A,20V/6.5A |
| الخسارة الثابتة | ≤0.3W |
| تموج الإخراج | ≤200mV |
| كفاءة الإخراج | ≥88% |
| الحماية | حماية من زيادة الجهد/حماية من زيادة التيار |
| حماية من الدائرة القصيرة/حماية من ارتفاع درجة الحرارة |
معامِل أخرى
| منفذ تيار متردد | موصل كابل C5/C7 |
| كابل التيار الكهربائي (AC) اختياري | EU/US/AU/CN/UK |
| طول خط التيار المستمر/نصائح التيار المستقيم | قابلة للتخصيص |
| حجم المنتج | 143.5*67.3*23.2مم |
| لون المنتج | أسود |










